Поиски отца после 21 года разлуки - есть ли надежда на успех?
Хочу найти отца. Мне уже 28 лет я его не видела 21 год, где он не знаю, знаю данные и проживает в России, скажите пожалуйста есть ли надежда на положительный результат?
Здравствуйте, подавайте в розыск своего отца, если хотите найти. Необходимо действовать в отношении вашего отца. .
удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Советую обратиться в передачу "Жди меня" на 1 канале ТВ.