Процесс регистрации в ФМС РФ для граждан Белоруссии с паспортом нового образца
Я гражданин Белоруссии. У меня паспорт белорусский нового образца. Живу и работаю в РФ официально. В Белоруссии я снят с воинского и регистрационного учета. В паспорте стоит штамп о постоянном проживании в РФ. Могу ли я поставить штамп в ФМС о регистрации в паспорт, если в России живут мои родственники и они согласны меня у себя прописать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы оформили вид на жительство в РФ, то ОБЯЗАНЫ быть зарегистрированы по месту проживания в Российской Федерации.