Мне 30 лет имею высшее образование, могу ли я заключить контракт в армию на 2 года, а не на 3 года.

Лучший ответ

Добрый день!

Да, это Ваше право.

Да, если этот контракт первый. Высшее образование никакой роли не играет для вас сейчас, т.к. высшее образование, либо среднее профессиональное нужно призывникам, чтобы их приняли на контрактную службу вместо срочной, а вы уже в запасе.