Шизлонг в магазине привел к травме ребенка - возможна ли компенсация?
Ребенок в магазине сел на шезлонг, а он был плохо закреплен и ребенок упал и повредил палец (ноготь вылетел) и врачи сказали, что нервы на пальце могут не восстановиться. Прошло две недели, что-то можно предъявить магазину?
Вы вправе предъявить претензию магазину, приложите медицинское заключение. Другое дело - насколько здесь будет установлена вина магазина. Если магазин откажет в претензии, то обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Напишите в магазин претензию по поводу компенсации для лечения ребенку (морального вреда) Укажите ваши требования. Далее в случае отказа, подавайте в суд.
Если Вы зафиксировали травму, то можно попробовать предъявить. В суд нужно обращаться, доказывать, что это поизошло по вине магазина.