Возможность занятия педагогической деятельностью без аккредитации института и перед защитой диплома
Могу ли я заниматься педагогической деятельностью, если у моего института в начале этого года отменили аккредитацию?! а у меня летом должна быть защита диплома!
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
НЕ можете до получения диплома, поскольку для этого требуется лицензия, а для получения лицензии наличие специального профильного образования.
Если вы не получили диплом государственного образца, подтверждающий прохождение обучения по вашей специальности и получения квалификации педагога вы не можете заниматься педагогической деятельностью без наличия лицензии и специального образования. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!