Градация процента от стоимости квартиры - сколько составит процент при сумме от 800000 до 1000000 рублей?
Добрый день.
В России никакой подобной градации не существует. Поэтому придется руководствоваться российским законодательством.
Процент от продажи кому? Агенту? Налог? Вы о чем спрашивайте. Поясните пожалуйста.
Как правила все это договорные условия, не зависящие от практики, а зависят от рынка и условий сторон которые те считают существенными для себя.
Здравствуйте, если речь идет о налоге при продаже квартиры, то ставка единая-13% и не зависит от стоимости квартиры. Однако, налоговым кодексом предусмотрены различные налоговые вычеты, которые позволяют существенно снизить сумму налога.
Здравствуйте, уважаемый Александр Федорович! Полагаю, что для решения вопроса и уточнения того, какой процент положено брать риелтору при продаже квартиры, Вам лучше обратиться в риелторскую компанию или, например, в Гильдию риелторов.