Возможность исправления ошибки в реквизитах трудового договора при уже подписанном документе
В трудовом договоре допущена ошибка в реквизитах. Конкретно - неверны серия и номер паспорта. Он уже подписан. Мне предложили просто зачеркнуть, рядом написать правильное и заверить подписью и печатью организации. Возможен ли такой вариант? Либо как еще можно исправить данную ошибку?
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме (ст. 72 ТК РФ).
Указать в соглашении: Паспортные данные Работника читать в следующей редакции.
Здравствуйте! Все изменения в трудовой договор вносятся письменно. Оформите дополнительное соглашение к трудовому договору.
Добрый день, такой вариант возможен. Другой вариант состоит только в том что нужно написать новый договор или допсоглашение.
В трудовом договоре допущена ошибка в реквизитах.