При продлении удостоверения проходишь курсы повышения квалификации. Засчитывается ли это как прохождение периодической проверки?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Должно засчитываться, если при повышении квалификации был сдан квалификационный экзамен в установленном порядке.