У меня был похищен пакет документов, в котором находилось решение суда на право собственности. Как можно получить дубликат?
Напишите заявление в суд, принимавший решение и получите дубликат.
Если Вам просто нужен текст решения, могу попробовать его поискать через базы данных сдов общей юрисдикции.
Обратитесь в суд вынесший решение и получите дубликат. Если дело ещё на сдано в архив то в течении часа получите решение со всеми необходимыми отметками.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о повторной выдачи копии вступившего в законную силу решения суда. Обязаны выдать через три дня.
Это не дубликат, а копия решения суда. Обращаетесь в суд вынесший решение, с заявлением о выдаче Вам копии решения суда...
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд, вынесший решение в кпнцелярию по гражданским делам и получить там заверенную копию этого решения.
Услуга эта бесплатная, суд ее выполняет в течении 5 рабочих дней. Нужно написать заявление и сдать в канцелярию суда, затем явиться в приемные дни за решением.