Скрытая выплата конвертных денег - как бороться с снижением алиментов

Если человек официально получает одну сумму, а на самом деле другую в "конверте".Платит соответственно меньше алиментов, как с этим быть.
Лучший ответ

Добрый день! Сообщите о данном факте в полицию. Ответственность не исключается за получение з/п в конверте и скрытие доходов и предусмотрена ст.198 УК РФ (соучастие в уклонении от уплаты налогов).

как я докажу это

Добрый день.

Очень просто. Всегда можно найти доказательства (пусть и косвенные), что человек получает неучтенные доходы. А это является основанием для установления алиментов в твердой денежной сумме. Для этого придется снова обращаться в суд.

это в другом регионе