Задержка выплат - возможные махинации юриста или причины?
Здравствуйте, Евгений.
Зависит от полномочий, которые Вы предоставляли по данной доверенности.
Вы можете обратиться к нотариусу, у которого оформляли доверенность, чтобы получить информацию о том, с какими полномочиями данная доверенность была выдана.
Если только доверенность оформлена с правом получения денежных средств или присужденного имущества, в противном случае он не сможет ничего получить по Вашему решению.
Почему вы плохо думаете на вашего юриста, возможно проволочки заключаются в самих приставах, которые бездействуют, не собирают информацию и не взыскивают на имущество должника.