Возможно ли использовать оплаченную госпошлину на замену паспорта спустя два года?
Два года назад оплатили госпошлину на замену паспорта, но не воспользовались ей.Действительна ли она? Можно ей воспользоваться сейчас? Квитанция об оплате сохранилась.
Лучший ответ
Если Реквизиты не изменились, то квитанция действительна и ей можно воспользоваться либо вернуть деньги, уплаченные по ней. Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если реквизиты по которым оплачивали эти же,то возможно государственную пошлину примут. Если изменились откажут. Смотрите реквизиты.