Законно ли что администрация посёлка собрала с жителей на спец проект.
Законно ли что администрация посёлка собрала с жителей на спец проэт.
Лучший ответ
Если эти сборы были добровольные и все это оформлено именно таким образом документально, то никакого нарушения закона нет. Это называется софинансирование проекта газификации и закон это позволяет.
Я все понял, благодарю!