Как подтвердить стаж работы бывшего бухгалтера, если предприятие ликвидировано и документы не сданы в архив?

Можно ли подтвердить стаж работы бывшим бухгалтером (печать у бухгалтера), если предприятие ликвидировано, но документы в архив не сданы.

Лучший ответ

Добрый день Любовь, если это для общего стажа, то подтвердить можно свидетелями (в том числе и бухгалтер), для подтверждения стажа должна быть справка о не сохранении архива с указанием причины утраты документов, и два свидетеля, хотя бы у одного должна быть трудовая книжка с указанием его периодов работы в той же организации что и Вас.

Благодарю Вас за полезную консультацию!