Проблемы в начальной школе - Как справиться с непослушным ребенком и отсутствием поддержки со стороны учебного заведения?
Здравствуйте!
Ведет себя по взрослому. То есть не подчиняется в школьных вопросах
Вы уверены, что это называется ведет себя по-взрослому? Вы на работе тоже не подчиняетесь начальству, правилам внутреннего трудового распорядка, не исполняете должностные обязанности?
Я сходила в управление по образованию чтоб перевести его в обычную школу. Нам отказали. Мест нет письменно тоже отказались бумагу дать.
Обращайтесь в письменном виде. Отказ тоже в таком случае письменный дадут.
Помощи от школы тоже никакой.
или водила его к психологу (в чем не вижу смысла-здоровый ребенок)
Вам школа предлагает разумное решение, которое может помочь. Дело возможно не в том, что ребенок болен, а в том, что он таким образом выражает протест против того, что Вы в силе занятости на работе уделяете ему мало внимания. Психолог реально может помочь в такой ситуации.
Кстати, в каждой школе есть психолог.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!