Вопрос по просроченному кредиту в Эмиратах и возможным последствиям при переезде для работы в Китай.
Взяла кредит в эмиратах, на 6000$. Платила постоянно, меня уволили, я уехала. И вот не плачу уже 5 мес. Хочу поехать работать в китай, и опять начать платить. Что банк может сделать? Они пишут что поставят мне международный бан и откроют уголовное или гражданское дело. Это возможно? Спасибо большое.
Лучший ответ
ВЫ можете послать их в суд, если они не отстанут, пишите жалобы в прокуратуру и в полицию (если угрожают). Когда подадут в суд они на вас, вы сможете уменьшить пени и неустойку.