Неправомерное начисление пеней фондом капремонта - соответствие законодательству Самарской области
Вправе ли фонд капремонта начислять пени за неоказанную услугу и неправильно, начисляя пени с 10 числа хотя в законе Самарской области №60-ГД от 21 июня 2013 г. в ст.9 указано что не позднее 20 числа следующего за расчетным месяца?
Лучший ответ
Фонд капремонта - какие услуги оказывает, чтобы могла появиться "неоказанная услуга"? Начислять пени за просрочку оплаты - может, смотрите п. 14.1. ст. 155 ЖК РФ.