Возможные юридические последствия - риск лишиться дома и средств при судебном иске по договору купли-продажи

Год назад купила дом по договору купли-продажи. Сейчас узнала, что один из собственников участка на котором стоит дом подал на бывшего собственника в суд, якобы тот зарегистрировал дом без согласия соседа. И теперь хочет признать сделку недействительной.. И аннулировать документы на дом. Скажите пожалуйста какая вероятность что я останусь и без дома и без денег? С бывшего владельца взять нечего.

Лучший ответ

Вообще надо разбираться как бывший собственник, который продал Вам дом получил его в собственность. Сходите в архив БТИ и закажите копию правоустанавливающего документа на дом бывшего собственника.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.