Можно ли получить материнский капитал наличными средствами по исполнению ребенку 3 лет?
Здравствуйте.
Нет, когда ребенку исполнится 3 года Вы можете обратиться в ПФР с заявлением и получить сертификат. В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" обналичивание денежных средств не допускается.
Здравствуйте
Нет, нельзя. Получать материнский капитал полностью наличными деньгами, законодательством не предусмотрена
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.