Влияние задолженности перед приставами на трудоустройство и проверки службы безопасности - возможные сложности и последствия
Имею задолженность перед приставами, могут ли возникнуть сложности при трудоустройстве? При поступлении на работу, что проверяет служба безопасности?
Действующее трудовое законодательство не предусматривает такого отказа в трудоустройстве, как наличие задолженности по исполнительному производству.
Здравствуйте! Нет, никаких сложностей у вас не может быть при трудоустройстве. Отказать в приеме на работу также не имеют право по такой причине.
Здравствуйте! При трудоустройстве проблем не должно быть, служба безопасности проверяет, но это не основание вас не брать на работу. А Вот судимость это основание не брать.