Нужна ли лицензия школе скорочтения
Получение лицензии нужна только в том случае, если вы занимаетесь образовательной программой для детей дошкольного возраста. Для того чтобы получить лицензию необходимо собрать пакет документов и заявление на получение или отказе будет рассмотрено в течение 45 рабочих дней с момента регистрации. Для того чтобы избежать всех рисков отказа в получении лицензии необходимо обратиться к специализированным компаниям.
Здравствуйте.
Вам нужно ИП и подобрать коды ОКВЕД. Также по ФХ о лицензировании нужно получить разрешение. Вы подавали заявление? Кто автор?