Скажите пожалуйста какие выплаты положены первые роды рожден один ребенок а вторые двойня?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна

Вам положено пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. При рождении двойни, Вы можете оформить пособие по уходу за одним ребенком, а отец или иной близкий родственник, за другим ребенком.

За подробными разъяснениями обращайтесь в соц. защиту

Желаю Вам удачи и всех благ!