Есть ли льгота по земельному налогу для пенсионеров самарская область

• г. Самара

Есть ли льготы по земельному налогу для пенсионера ветерана труда Самарской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Самара. Пенсионерам разрешено не платить земельный налог по таким объектам: участок под гараж (до 24 кв. м), дача в 6 соток, земля под жилым домом (до 600 кв. м), если их использование не связано с предпринимательством.