В январе наложен арест на счет в Сбербанке с начислением детских пособий - имеет ли банк право снять средства, несмотря на предоставление справок и заявлений?
В январе был нвложен арест на счет в сбербанке на каторый начисляют дет пособия, о чём и предоставила справки с заявлением в банк и суд приставу. Сегодня снова наложили арест уже по другому исполнительному листу, теперь на счету минус 6400 р. Подскажите имел ли банк снимать, а тем до минуса, если все справки и заявления о пособиях я предоставляла?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена
Это другой исполнительный лист и другое исполнительное производство
Придется принести приставам справки повторно
Желаю Вам удачи и всех благ!
С приставами все ясно, как быть с банком? Если раньше они утверждали что у них нет информации о денежных средствах, то сейчас имея данную информацию, продолжают списывать со счёта тем самым увеличивая минус на карте.