Ошибочно оплаченная парковка в Москве - возможность обжалования постановления о правонарушении и доказательство ошибки
Ситуация:
Оплачивал парковку в центре Москвы и ошибся с номером парковки при отправлении смс на оплату (ошибся в одной цифре - вместо 2001 написал в смс-3001. Были утренние сумерки, фонари уже не горели). Парковка была успешно оплачена, но в ответной смс не был указан оплаченный номер парковки.
Сегодня пришел штраф за неоплаченную парковку №2001.
Есть ли возможность обжаловать постановление о правонарушении и доказать незлой умысел, а трагическую ошибку.
Как правильно написать объяснение в ГКУ "АМПП" ?
Буду очень благодарен за помощь.
Александр.
Лучший ответ
Да есть. По основаниям и в порядке Гл 30 КоАП РФ.
Ответ неполный