Справки, милиция, все таки отдают.
Сотрудники ГИБДД умышленно задерживают выдачу водительских прав, по истечению срока лишения, в итоги после гонений по учреждениям: поликлиника - перделывание мед. справки, милиция, все таки отдают. С милиции пришло письмо о том, что мы можем обратиться в суд с жалобой на сотрудников ГИБДД за неправомерные действия и задержку документов.
Для составлениы искового заявления в суд Вам целесообразно обратиться к адвокату, который не только подготовит исковое заявление, но и будет защизать Ваши интересы в судебном заседании, т.к. для этого нужны специальные познания. Вы вправе вместо адвоката заключить договор на представление Ваших интересов на коммерческой основе с юристом, выдав ему нотариально удостоверенную доверенность на подготовку и ведение дела в суде.
Баранникова Татьяна Николаевна