Срок регистрации закончился после получения паспорта РФ - можно ли его продлить?
Приехали из Азербайджана, оформили рег. на 90 дн.Жена восстанавливает гражданство, получает паспорт РФ 14.10.16,в этот день истекает срок рег. Мужу отказали от РВП. Можно ли продлить срок рег. для оформления дальнейших документов? Спасибо заранее..
Лучший ответ
Добрый вечер. Продлить срок миграционной карты у вас не получится. Вам придётся пересекать границу чтобы оформить новую миграционную карту. Всего вам хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!