Запрос на льготы и выплаты для матери-одиночки студентки
Здравствуйте. Не знаю, о каком отце и алиментах говорит юрист Левашов Д.В., если в вопросе указано, что мать-одиночка...
Меры социальной поддержки - расходные обязательства регионов. Юристы специализируются на федеральном законодательстве. Поиск регионального - услуга платная.
Но точно могу сказать, что Вам ещё можно через соцзащиту оформить академическую стипендию, питание на ребенка. Там же, в соцзащите, уточняйте и возможность иных льгот.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Для матерей-одиночек, нет единого закона, который регулирует их права и льготы. В каждом регионе свой набор льгот и размер пособий. Прдробную информацию вы можете узнать в органах соцзащиты.