Нарушения при медицинском освидетельствовании - отсутствие забора биологических проб и задержка забора крови

• г. Анадырь

В акте освидетельствования на месте первый забор воздуха в 20 часов 11 минут, а второй в 20 часов 25 минут всего через 14 минут написал не согласен. Поехали на мед. освидетельствование, биологические пробы (моча. Кровь) не забирались что отмечено в акте мед. освидетельствования. Мед. освидетельствование закончилось в 21 час 45 минут записано в акте мед. освидетельствования. Акт мед. освидетельствование составлялся только в двух экземплярах, мне на руки Акт мед. освидетельствования не выдавался. А через 2 часа приехали сотрудники ГибДД с направлением на анализ крови. Забор крови производился уже около 12 ночи или даже в начале 1 ночи. Законно ли это. Заранее благодарен очень нужна ваша помощь больше некуда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи вам нет, незаконно забор крови после того как вас отпустили домой. Пишите жалобу на действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру. Всего хорошего желаю удачи вам и терпения.

Олег, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

акт заключения

Документы на руках у вас?