Ожидаемый размер пенсии украинского пенсионера-полковника и чернобыльца при получении гражданства России
Пенсионер украины. Полковник, инвалид войны 2 группы,"чернобылец" 1 категории. Примерный размер моей пенсии при получении гражданства России? Спасибо.
Лучший ответ
Доброй ночи вам когда получить гражданство Российской Федерации передадите свое пенсионное дело в военкомат по месту регистрации тогда вам только посчитает вашу пенсию. Так как надо знать по какой штатный сетки вы увольнялись службу. Всего хорошего желаю удачи.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!