Возможно ли отсрочка или частичная оплата штрафа ГИБДД в случае отсутствия работы и наличия несовершеннолетних детей?
У меня ест ь штраф гибдд 30000 тысяч у меня двое не совершеннолетних детей я ни где не работаю могу ли я его отсрочить или платить частями.
Допускается законом. Напишите заявление.
Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации. Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Удачи ВАМ.
Здравствуйте, можете. Для этого необходимо подать заявление в суд о предоставлении Вам рассрочки или отсрочки уплаты штрафа.