Как бороться с недостоверным ежегодным отчетом управляющей компании, если совет дома, ГЖИ и прокуратура не решают проблему?

• г. Владивосток

Как признать ежегодный отчет управляющей компании недостоверным? Совет дома избран. ГЖИ, прокуратура не помогают, УК продолжает собирать деньги за невыполненные работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Василий, это возможно осуществить - в судебном порядке.

Обращайтесь с коллективным иском, прикладывайте все заявления и жалобы, а также ответы на них, фотографии, копии, любые документы, которые касаются дела, заявите о вызове свидетелей.