Как лишить родительских прав бывшего мужа и заставить его признать отцовство
Я сейчас живу в днепре, с мужем разошлась 2 года назад, я уехала в украину а он остался в крыму. Он получил русский пасспорт и развелся со мной сам. Но при этом меня тут не разводят. Уже 2 раза подавала, не получается. За это время я забеременела и родила от другого, но ребенка записали на крымского мужа. Теперь мне и родительских прав нужнош его лишить. Подскажите с чего начать?
Лучший ответ
За это время я забеременела и родила от другого
пусть отец ребенка обратится в суд с иском об оспаривании отцовства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!