Схема мошенничества через банк TransFinansBank в Москве - стоит ли платить за услуги курьера 4725 рублей?

Существует ли в г.Москве такой банкTransFinansBank? Нам там одобрили кредит и просят заплатить за курьера 4725 руб. это мошенничество или так и должно быть? А то мы живём на Дальнем Востоке, заплатим, а потом концов не найдешь. В этом банке они говорят, что они работают через сбербанк и все законно.
Лучший ответ

Это мошенники очерденые. Схема уже достаточно старая, но некоторые неопытные люди все еще на нее попадются. Так что будьте осторожны.

заплатим, а потом концов не найдешь. В этом банке они говорят, что они работают через сбербанк и все законно.

Дистанционно могут говорить, что угодно. На предоплате, часто действуют мошенники.

Яна, здравствуйте! Конечно, это мошенничество. Вы заплатите-но никакого курьера не будет. Нормальные Банки не берут вообще деньги за доставку карты.

Удачи Вам и добра!

Здравствуйте Яна, да это мошенники - не оформляйте никогда ничего что касаемо кредитов дистанционно.

День добрый! Хорошо что Вы сначала спросили, а не заплатили.. как некоторые люди.

Да, это мошенники, никакого кредита Вы не увидите.. Так что никому платить ничего не нужно.