Что делать, если мужу дали штраф без квитанции за распитие спиртных напитков и можно ли получить скидку 50%?
Скажите пожалуйста мужу дали штраф за распитие спертный напитков, но не дали квитанции что делать, куда идти и действует ли скидка 50 %
Лучший ответ
Кто выписал штраф, у того и просите постановление.
Скидка не действует, скидка действует только за нарушение ПДД (глава 12 КоАП РФ).