Имеют ли врачи право закрыть больничный лист при под вопросом стоящей инвалидности и как действовать в данной ситуации?
Мне под вопросом поставили инвалидность обследование еще не закончилось и у меня открытый больничный лист, но врачи хотят его закрыть несмотря на то что под вопросом стоит диагноз который влечет за собой инвалидность. Скажите пожалуйста имеют ли право врачи выписать меня и закрыть мне больничный лист? Если нет то куда мне следует обращаться? Заранее вам спасибо.
Закроют идите к главному врачу учреждения и пишите заявление требуйте продления больничного листа и проведения обследования направления на комиссию с целью получения инвалидности или ее исключения.
Скажите пожалуйста имеют ли право врачи выписать меня и закрыть мне больничный лист? Если нет то куда мне следует обращаться?
Имеют право закрыть, если вышли сроки предоставления б/л.