Страдания многодетных семей усугубляются - почему в этом году они не могут рассчитывать на выплаты из соц. защиты?

Хотелось бы узнать почему как конец года так многодетные семьи страдают. В прошлом году до января выплату ждали с соц. защиты! В этом году говорят что деньги в бюджете кончились и не известно до какого времени ждать.
Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, вопрос не к нам. Мы никоим образом не можем повлиять на состояние здоровья Российской экономики.

Мне не понравился Ваш ответ.!

---Здравствуйте, а в чём заключаются их страдания? Вы рожаете детей и вы обязаны их содержать. И только при наличии работы у родителей вам государство доплачивает до МРОТ, но оно не обязано содержать ваших детей. Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.