Вопрос о заключении договора на профессиональную переподготовку сотрудников

• г. Екатеринбург

Мы нчоу дпо, просят осуществить профессиоанальную переподготовку сотрудников, прислали свой вариант договора на оказание услуг, типовой... можем ли мы заключить такой договор по их форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе заключить договор по их форме, если Вас устраивают условия данного договора.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.