Хочу коммуналке свои доли завещать внучке, вторая жена не прописан из Грузии может право завещание оспорить.
Вы вправе завещать все свое движимое и недвижимое имущество кому захотите. Если вторая жена является собственницей также этих долей или Вы приобрели их в браке с ней, то она также вправе рассчитывать на свою собственность. Кто где прописан совершенно при этом не важно.
Завещание практически не реально оспорить. Если Вы здоровы и Вас не принуждают, никто не оспорит. Удачи Вам и всего наилучшего.
Завещание оспорить очень и очень непросто. Если Вы здоровы, вполне дееспособны, и Вас не принуждают его составлять, никто его не оспорит.