Оформление нотариусом документов для выезда за границу

Какие документы нужны нотариусу для оформления разрешения выезда ребёнка за границу с мамой? Проживают в другом регионе.
Лучший ответ

Ваше присутсятвие и ваш общегражданскифй павспорт нужны нотариусу для оформления разрешения выезда ребёнка за границу с мамой.

этого мало. требовали оригинал пришлось делать повторное св-во. данные матери поверили на слово

Отец должен прийти к нотариусу с паспрртом, копией свидетельства о рождении ребёнка и дать такое согласие. Удачи Вам и всего наилучшего.

в нотариальных конторах кемерова требовали оригинал. пришлось делать повторное св-во.

Добрый день! Нотариусу для заверения соглашения необходимо предоставить копию свидетельства о рождении ребенка, копию паспорта матери.

требовали оригинал пришлось делать повторное св-во данные матери поверили на слово