Оформление нотариусом документов для выезда за границу
Какие документы нужны нотариусу для оформления разрешения выезда ребёнка за границу с мамой? Проживают в другом регионе.
Лучший ответ
Ваше присутсятвие и ваш общегражданскифй павспорт нужны нотариусу для оформления разрешения выезда ребёнка за границу с мамой.
этого мало. требовали оригинал пришлось делать повторное св-во. данные матери поверили на слово
Отец должен прийти к нотариусу с паспрртом, копией свидетельства о рождении ребёнка и дать такое согласие. Удачи Вам и всего наилучшего.
в нотариальных конторах кемерова требовали оригинал. пришлось делать повторное св-во.
Добрый день! Нотариусу для заверения соглашения необходимо предоставить копию свидетельства о рождении ребенка, копию паспорта матери.
требовали оригинал пришлось делать повторное св-во данные матери поверили на слово