Опекунство братьев и сестер в Московской области - расчеты по выплатам на детей и опекунская зарплата
Я опекун своих братьев и сестер.2 брата и 3 сестры. Мы проживаем в моск обл. г ступино. Сколько платят на детей. И какая опекунская зарплата?
Лучший ответ
Добрый день! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.