Льгота по капремонту для собственников квартиры - имеют ли ее право родители, если сын временно прописан в другом регионе?

Моим родителям по 75 лет. Они являются собственниками квартиры. Я (сын) временно зарегистрирован в этой квартире, постоянная регистрация в другом регионе. Имеют ли право на льготу по капремонту мои родители?
Лучший ответ

Федеральное законодательство предоставление льгот пенсионерам и другим категориям граждан по капитальному ремонту передало на откуп регионам.

---Здравствуйте, без справки о ваших доходах. Они не имеют право на льготы и субсидии. Либо снимайтесь с регучёта, либо льгот не будет. Удачи Вам и всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Да, однозначно право на льготу по капремонту Ваши родители безусловно имеют, льготы отменить им никто не имеет право.