Могу я взять ипотеку в любом банке, или именно в том, где я получаю зарплату?
Лучший ответ
Если дадут Вам ипотечный кредит, то можете его оформить. Все ведь на усмотрение банка. У них своя система изучения финансовых возможностей клиента.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Конечно в любом. Это ваше право. Действует так называемая свобода договора. Единственно, может быть в вашем банке условия ипотечного кредитования могут быть лучше.
Можно взять в любом банке. Закон это не определяет. У каждого банка свои условия и программы по выдаче ипотечных кредитов.