СИГНАЛ КРЕДИТ БАНК в Москве, мне одобрил кредит и попросил, чтобы я оплатила страховку заранее, это мошенники, да?
СИГНА КРЕДИТ БАНК в Москве, мне одобрил кредит и попросил, чтобы я оплатила страховку заранее, это мошенники, да?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно мошенники. В реестрах кредитных организаций ЦБ РФ организация с указанным Вами наименованием не состоит. Отзывы об этой организации поищите в Интернете.
Я все понял, благодарю!