Уволилась 29.09.2016 г. До сегодняшнего дня до сих пор не выплачены расчетные. Что делать?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковыми требованиями. Срок обращения-три месяца со дня увольнения. Одновременно с жалобой можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру.