Я получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я получить эту единовременную выплату пенсионных накоплений и какой она будет?
Я получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я получить эту единовремеенную выплату пнсионных накоплений и какой она будет?
Лучший ответ
Могу ли я получить эту единовремеенную выплату пнсионных накоплений и какой она будет?
Нет, в данном случае не можете, так как получаете гос. пособие - пенсию по потере кормильца.