Квартира приватизированная. Как можно разделить счета на оплату ЖКХ. Куда обращаться?
Добрый день. Вы можете определить порядок оплаты коммуналки в суде. Обращайтесь к юристу данного сайта за помощью в подготовке документов для суда.
Добрый день.
Обращаться нужно только в суд. Никакая УК Вам в этом не поможет. А платить только за себя Ваше право.
Для этого, нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться в суд.
Или по соглашению устанавливайте порядок оплаты
или по судебному решению - то есть обратитесь в суд, привлекайте в качестве 3 лиц - ком. организации и управляющую компанию
иск - об определении порядка оплаты за жилое помещение.