Как вернуть деньги, списанные с карты за отопление проданного помещения - история инвалида 2 группы, 76 лет
Четыре года назад, я продал офис 43 кв.м. В июле с. года судебный пристав снял с карты "ВИЗА" 42 216 руб. за отопление этого помещения в пользу МУП "Калугатеплосеть. Узнал я об этом по СМС из мобильного банка, когда лечился у детей в Абхазии. Я инвалид 2 группы, мне 76 лет и эта сумма для меня чувствительна. Что мне делать и как вернуть деньги? С уважением, спасибо, Николай Николаевич.
Вам нужно выяснить пристав снял деньги на основании судебного приказа или нет. Если да, то просите отменить суд. приказ, предоставите в суд копию договора купли-продажи офиса. Кроме того, Вы как инвалид имеете право на бесплатную юр.помощь, обратитесь к адвокатам своего города, некоторые из них окажут помощь Вам за счет государства.