В п. 14 Ву стоят след. Отметки В 3. 75 МАО 029373. Что это значит?. Спасибо.
Без права работы по найму» в п. 14 водительского удостоверения выставляется на основании заключения врачебной комиссии по медицинскому освидетельствованию водителей транспортных средств и кандидатов в водители (приказ №831 н Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28.09.2010 года).
соответственно у вас в медзаключении возможно установлены ограничения по вождению
В разделе 14 указываются общие ограничения в действии удостоверения в отношении всех категорий, подкатегорий транспортных средств, информация о стаже управления транспортными средствами, а также информация, касающаяся владельца транспортных средств.