Оплата детского сада сотрудникам полиции
Есть ли льгота по оплате за детский сад сотруднику полиции в Ивановской области?
Добрый день! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.